Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Висла

Фестиваль польских фильмов «Висла» — самый крупный смотр польского кино в нашей стране, но цель фестиваля, прежде всего, — качественное развитие, под которым организаторы понимают тщательный подбор


Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
Аладдин / Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии


События города с 1 по 31 августа


Фестиваль «Галерея ремесел на Рождественской» / Ул. Рождественская - пл. Маркина

11 — 12 июля в 10:00

Приглашаем всех на фестиваль!

Фестиваль «Галерея ремесел на Рождественской» - это:
- Двухдневный фестиваль
- Сотни мастеров декоративно-прикладного искусства и ручной работы
- Мастер-классы
- Лекции
- Концерт
- Детская площадка


Нижегородцам и гостям города представится великолепная возможность окунуться в атмосферу творчества, познакомиться с работами мастеров, приобрести на память произведения декоративно-прикладного искусства, а также принять участие в конкурсах и мастер-классах.

В концертной программе перед гостями выступят народные вокальные и танцевальные коллективы. На детской площадке маленьким гостям покажут и расскажут о декоративно-прикладном творчестве и вместе с ними создадут различные поделки. Для взрослых, будет работать открытая образовательная площадка, где можно послушать семинары о декоративно-прикладном искусстве и народной традиционной культуре.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Нижегородский профсоюз мастеров ДПИ «Галерея ремесел»
Проект «Рождественская сторона»

ВЕДЕТСЯ НАБОР МАСТЕРОВ!

Телефон для связи: 8 930 810 00 72
Адрес: Ул. Рождественская - пл. Маркина

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).