Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Борис Акунин: Чайка / «Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав, та же Ирина Алферова в роли Аркадиной… Только вот с подачи автора «сиквела» Бориса Акунина «Чайка» превращается в детектив.


События города на 26 октября


Фестиваль "Делай Новый год!" / Нижегородская Ярмарка , павильон № 2

4 — 10 декабря в 10:00

Возрождаем семейные традиции подготовки к праздникам! Вы получите идеи по изготовлению самого стильного и креативного подарка, узнаете как правильно составить новогоднее меню, а также как подготовить праздничную домашнюю программу. Вас ждет множество мастер-классов, лекций,тренингов, консультаций, игр и представлений! Будет интересно!

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).