Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Мистер Холмс / Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 13 марта


Фестиваль "Новое немецкое кино" / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

7 марта в 16:00
14 марта в 16:00
29 марта в 16:00
4 апреля в 16:00
11 апреля в 16:00
18 апреля в 16:00
25 апреля в 16:00

Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!

Планируются показы фильмов из Германии, Чехии, Польши, Венгрии, Словакии и, естественно, России, встречи с режиссёрами, актёрами и другими представителями киноиндустрии.

Формат киноклуба позволяет зрителю не только посмотреть фильм, но и обсудить его, рассказать о своих впечатлениях, побеседовать с профессионалами.

Первый цикл фильмов - «Новое немецкое кино» - позволит зрителям ознакомиться с семью фильмами, снятыми за последние 5 лет. Фильмы отбирали с помощью оценок зрительской аудитории, оценок критиков и отзывов СМИ. Программа получилось насыщенной разными жанрами!


Программа:

7 марта «Гёте!», реж. Филипп Штёльцль, 2010, 102 мин.

14 марта «Если не мы, то кто», реж. Андрес Файель, 2011, 124 мин.

29 марта «Дневники Оды», реж. Крис Краус, 2010, 129 мин.

4 апреля «Алмания – Добро пожаловать в Германию», реж. Ясемин Самдерели, 2011, 101 мин.

11 апреля «День, когда я не родилась», реж. Флориан Коссен, 2010, 94 мин.

18 апреля «Моя самая счастливая жизнь», реж. Александр Адольф, 2009, 92 мин.

25 апреля «Сонная болезнь», реж. Ульрих Кёлер, 2011, 91 мин.


Ведущий киноклуба — Павел Милославский.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билета: 150 руб., льготный - 100 руб.

Телефон для справок: 423-57-41.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).