Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Непрощенный / Йон покидает стерильные стены исправительной колонии для несовершеннолетних, где провел два года. Ему предстоит возвращение в обычный мир – на семейную ферму, к отцу и брату, в школу, к бывшим друзьям и одноклассникам, в городок, где родственники убитой девушки живут по соседству и никогда не простят парню совершённое преступление…
Программа "Romcom Shorts. Смех по любви" / Под брендом Romcom Shorts скрывается подборка из восьми короткометражек в жанре романтической комедии.


События города на 26 июня


Фестиваль "Новое немецкое кино" / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

7 марта в 16:00
14 марта в 16:00
29 марта в 16:00
4 апреля в 16:00
11 апреля в 16:00
18 апреля в 16:00
25 апреля в 16:00

Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!

Планируются показы фильмов из Германии, Чехии, Польши, Венгрии, Словакии и, естественно, России, встречи с режиссёрами, актёрами и другими представителями киноиндустрии.

Формат киноклуба позволяет зрителю не только посмотреть фильм, но и обсудить его, рассказать о своих впечатлениях, побеседовать с профессионалами.

Первый цикл фильмов - «Новое немецкое кино» - позволит зрителям ознакомиться с семью фильмами, снятыми за последние 5 лет. Фильмы отбирали с помощью оценок зрительской аудитории, оценок критиков и отзывов СМИ. Программа получилось насыщенной разными жанрами!


Программа:

7 марта «Гёте!», реж. Филипп Штёльцль, 2010, 102 мин.

14 марта «Если не мы, то кто», реж. Андрес Файель, 2011, 124 мин.

29 марта «Дневники Оды», реж. Крис Краус, 2010, 129 мин.

4 апреля «Алмания – Добро пожаловать в Германию», реж. Ясемин Самдерели, 2011, 101 мин.

11 апреля «День, когда я не родилась», реж. Флориан Коссен, 2010, 94 мин.

18 апреля «Моя самая счастливая жизнь», реж. Александр Адольф, 2009, 92 мин.

25 апреля «Сонная болезнь», реж. Ульрих Кёлер, 2011, 91 мин.


Ведущий киноклуба — Павел Милославский.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билета: 150 руб., льготный - 100 руб.

Телефон для справок: 423-57-41.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).