Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.


События города на 19 августа


Фестиваль "Новое немецкое кино" / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

7 марта в 16:00
14 марта в 16:00
29 марта в 16:00
4 апреля в 16:00
11 апреля в 16:00
18 апреля в 16:00
25 апреля в 16:00

Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!

Планируются показы фильмов из Германии, Чехии, Польши, Венгрии, Словакии и, естественно, России, встречи с режиссёрами, актёрами и другими представителями киноиндустрии.

Формат киноклуба позволяет зрителю не только посмотреть фильм, но и обсудить его, рассказать о своих впечатлениях, побеседовать с профессионалами.

Первый цикл фильмов - «Новое немецкое кино» - позволит зрителям ознакомиться с семью фильмами, снятыми за последние 5 лет. Фильмы отбирали с помощью оценок зрительской аудитории, оценок критиков и отзывов СМИ. Программа получилось насыщенной разными жанрами!


Программа:

7 марта «Гёте!», реж. Филипп Штёльцль, 2010, 102 мин.

14 марта «Если не мы, то кто», реж. Андрес Файель, 2011, 124 мин.

29 марта «Дневники Оды», реж. Крис Краус, 2010, 129 мин.

4 апреля «Алмания – Добро пожаловать в Германию», реж. Ясемин Самдерели, 2011, 101 мин.

11 апреля «День, когда я не родилась», реж. Флориан Коссен, 2010, 94 мин.

18 апреля «Моя самая счастливая жизнь», реж. Александр Адольф, 2009, 92 мин.

25 апреля «Сонная болезнь», реж. Ульрих Кёлер, 2011, 91 мин.


Ведущий киноклуба — Павел Милославский.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билета: 150 руб., льготный - 100 руб.

Телефон для справок: 423-57-41.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).