Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


События города на 12 сентября


Фестиваль "Новое немецкое кино" / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

7 марта в 16:00
14 марта в 16:00
29 марта в 16:00
4 апреля в 16:00
11 апреля в 16:00
18 апреля в 16:00
25 апреля в 16:00

Представляем нижегородцам новый проект – киноклуб «Арсенал кино», в рамках которого, зрителей ожидает широкий спектр тенденций современного кинематографа!

Планируются показы фильмов из Германии, Чехии, Польши, Венгрии, Словакии и, естественно, России, встречи с режиссёрами, актёрами и другими представителями киноиндустрии.

Формат киноклуба позволяет зрителю не только посмотреть фильм, но и обсудить его, рассказать о своих впечатлениях, побеседовать с профессионалами.

Первый цикл фильмов - «Новое немецкое кино» - позволит зрителям ознакомиться с семью фильмами, снятыми за последние 5 лет. Фильмы отбирали с помощью оценок зрительской аудитории, оценок критиков и отзывов СМИ. Программа получилось насыщенной разными жанрами!


Программа:

7 марта «Гёте!», реж. Филипп Штёльцль, 2010, 102 мин.

14 марта «Если не мы, то кто», реж. Андрес Файель, 2011, 124 мин.

29 марта «Дневники Оды», реж. Крис Краус, 2010, 129 мин.

4 апреля «Алмания – Добро пожаловать в Германию», реж. Ясемин Самдерели, 2011, 101 мин.

11 апреля «День, когда я не родилась», реж. Флориан Коссен, 2010, 94 мин.

18 апреля «Моя самая счастливая жизнь», реж. Александр Адольф, 2009, 92 мин.

25 апреля «Сонная болезнь», реж. Ульрих Кёлер, 2011, 91 мин.


Ведущий киноклуба — Павел Милославский.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билета: 150 руб., льготный - 100 руб.

Телефон для справок: 423-57-41.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).