С 19 июля в избранных кинотеатрах пройдёт фестиваль российской короткометражной анимации "МУЛЬТОБОЗ"
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.
6 ИЮЛЯ откроет этот джаз-марафон,один из лучших саксофонистов нашей страны Михаил Жураков, который на протяжении многих лет приезжает к нам в Нижний Новгород. На этот раз он выступит в составе своего квинтета .Бесспорно ярких красок в этот концерт добавит голос Германа Журакова, молодого идущего в ногу с современными течениями, джазового вокалиста.