Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт в Нижнем Новгороде!

«Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города с 1 по 31 марта


Фестиваль Джаз Лето.Михаил Жураков / Рекорд

6 июля в 19:00


6 ИЮЛЯ откроет этот джаз-марафон,один из лучших саксофонистов нашей страны Михаил Жураков, который на протяжении многих лет приезжает к нам в Нижний Новгород. На этот раз он выступит в составе своего квинтета .Бесспорно ярких красок в этот концерт добавит голос Германа Журакова, молодого идущего в ногу с современными течениями, джазового вокалиста.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).