Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На районе

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока


Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 16 октября


Фестиваль флористики "Город Сад" / Пл.Минина

12 июня в 10:00

Праздник зелени, ярких красок, цветов и любви к красоте во всех ее проявлениях - всё это «Город Сад»! Третий фестиваль флористики приглашает всех нижегородцев и гостей города заглянуть в этот романтичный уголок, наполненный живыми цветами и атмосферой нежности.
Самые актуальные тенденции свадебного сезона лето 2015, образы невест, увлекательные мастер-классы и многое другое ждет Вас в этот день.

На площади у фонтана для Вас работают:
- более десяти романтических фото-зон с живыми цветами
- фото-выставка "Нежный Нижний"
- ПОДАРКИ от партнёров
- спец-проект "Живые скульптуры"
- шоу-рум с красивыми платьями под открытым небом
- детская зона с виг-вамами и аниматорами
- ИЗЮМИНКА ПРОГРАММЫ - совместное создание цветочного сердца города под сказочную музыку Maple Season!


Вход свободный.

Адрес: пл. Минина (у фонтана)

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).