Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая киноночь

Смотрим:
- Марсианин
- Гравитация
- Интерстеллар


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 11 марта


Фестиваль французской анимации / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 — 26 марта в 11:00
24 марта в 19:00
26 марта в 19:00

В тройке мировых лидеров свое место по праву занимает французская анимация.

Простой сюжет, детальная прорисовка картин отличают диснеевскую анимацию, рассчитанную на массовый спрос.

Сложные сюжетные повороты японского анимэ рассчитаны на любителей причудливого кино.

Французская анимация, это прежде всего искусство, а не бизнес. Отличается разнообразием тематик, форм и направлены на интеллектуальную публику.

Программа:

23 марта, 11:00
Вселенский потоп (пророчество лягушек). Режиссер: Жак-Реми Жирер

24 марта, 11:00
Четыре времени года Леона. Режиссеры: Пьер-Люк Гранжон, Паскаль ле Нотр, Антуан Лансьо

24 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: подростки/взрослые. 8 историй от разных режиссеров.

25 марта, 11:00
Король и птица. Режиссер: Поль Гримо

26 марта, 11:00
Моя мама в Америке, она встретила Баффало Билла. Режиссеры: Билл Марк Бореаль и Тибо Шатель

26 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: дети. 8 историй от разных режиссеров.


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 100 руб., 70 руб. – льготный.
Телефон для справок: 423-57-41.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).