Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.


События города на 22 февраля


Фестиваль французской анимации / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 — 26 марта в 11:00
24 марта в 19:00
26 марта в 19:00

В тройке мировых лидеров свое место по праву занимает французская анимация.

Простой сюжет, детальная прорисовка картин отличают диснеевскую анимацию, рассчитанную на массовый спрос.

Сложные сюжетные повороты японского анимэ рассчитаны на любителей причудливого кино.

Французская анимация, это прежде всего искусство, а не бизнес. Отличается разнообразием тематик, форм и направлены на интеллектуальную публику.

Программа:

23 марта, 11:00
Вселенский потоп (пророчество лягушек). Режиссер: Жак-Реми Жирер

24 марта, 11:00
Четыре времени года Леона. Режиссеры: Пьер-Люк Гранжон, Паскаль ле Нотр, Антуан Лансьо

24 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: подростки/взрослые. 8 историй от разных режиссеров.

25 марта, 11:00
Король и птица. Режиссер: Поль Гримо

26 марта, 11:00
Моя мама в Америке, она встретила Баффало Билла. Режиссеры: Билл Марк Бореаль и Тибо Шатель

26 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: дети. 8 историй от разных режиссеров.


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 100 руб., 70 руб. – льготный.
Телефон для справок: 423-57-41.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).