Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.
Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.


События города на 2 апреля


Фестиваль французской анимации / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

23 — 26 марта в 11:00
24 марта в 19:00
26 марта в 19:00

В тройке мировых лидеров свое место по праву занимает французская анимация.

Простой сюжет, детальная прорисовка картин отличают диснеевскую анимацию, рассчитанную на массовый спрос.

Сложные сюжетные повороты японского анимэ рассчитаны на любителей причудливого кино.

Французская анимация, это прежде всего искусство, а не бизнес. Отличается разнообразием тематик, форм и направлены на интеллектуальную публику.

Программа:

23 марта, 11:00
Вселенский потоп (пророчество лягушек). Режиссер: Жак-Реми Жирер

24 марта, 11:00
Четыре времени года Леона. Режиссеры: Пьер-Люк Гранжон, Паскаль ле Нотр, Антуан Лансьо

24 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: подростки/взрослые. 8 историй от разных режиссеров.

25 марта, 11:00
Король и птица. Режиссер: Поль Гримо

26 марта, 11:00
Моя мама в Америке, она встретила Баффало Билла. Режиссеры: Билл Марк Бореаль и Тибо Шатель

26 марта, 19:00
Сборник Фолимаж: дети. 8 историй от разных режиссеров.


Ограничение на просмотр: 6+.

Стоимость билетов: 100 руб., 70 руб. – льготный.
Телефон для справок: 423-57-41.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).