Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.


События города на 22 апреля


Фестиваль хоров ветеранов / Рекорд

22 апреля в 11:00


ЦК «Рекорд» состоится концерт «Фестиваль хоров ветеранов» . Кинотеатр «Рекорд» находится в историческом центре города Нижнего Новгорода и представляет собой однозальный кинотеатр, с большим фойе при кинозале и с двухуровневым фойе — ротондой во входной группе.


Первые два этажа центрального и правого крыла 6-ти этажного здания занимает кинотеатр — общежития института инженеров водного транспорта. Начинается история киноцентра с 1901 года, когда на этом же месте стоял первый кинотеатр города в деревянном строении, называвшийся «Бразилия».

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).