Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2012

Драма, фантастика
США, 2009

В ходе исследований ученый неожиданно открывает "врата" в параллельный мир и устанавливает контакт со своим "двойником", чтобы предотвратить предсказанный древними
23 отзыва


MUSEEK - международный фестиваль музыкального видео / Название фестиваля состоит из слов "music" и "seek": в поисках музыки. Каждый из пришедших найдет свою музыку, и каждый сможет убедиться в том, что музыкальное видео - это искусство, а не служебный жанр. "MUSEEK" - это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! "MUSEEK" сосредотачивает свои поиски и усилия, в первую очередь, на артистах и режиссерах, которые пытаются показать музыку самыми нестандартными способами! "MUSEEK" - это нестандартные клипы, которые не показывают на TV!
Антикиллер Д.К. Любовь без памяти / Боевик / Драма
Россия, 2009


События города на 10 декабря


Фестиваль индийской культуры РАТХА ЯТРА / Сормовский парк

11 июля в 11:00

Фестиваль индийской культуры, ставший уже доброй традицией, вновь принимает гостеприимная земля славного города Нижний Новгород!

Атмосфера богатого, красочного, яркого, праздничного и радушного индийского колорита встретит всех гостей фестиваля в Сормовском парке.

На празднике вы встретите много людей в национальной индийской одежде:
девушек, в красивых сари со множеством украшений и юношей в куртах и дхоти.
На фестивальной площадке в «мастерской красоты» прекрасные девушки - мастерицы индийского макияжа прибавят ощущения праздника, украсив вас гопи-дотсами и мехенди.

На фестивальной площадке будет работать ярмарка, пронизанная атмосферой индийского базара, где смело можно торговаться и цены будут таять на глазах.

Индусы славятся по всему миру свои радушием и гостеприимством.
Организаторы фестиваля тоже приготовят вам угощения:
знаменитую индийскую сладость «халава» с изюмом и орехами и волшебный лимонно-имбирный напиток для любой погоды.
В жару он прекрасно охлаждает, а в холод – согревает.

На фестивальной площадке для вас будут работать множество интересных секций:
«В гостях у Джаганнатха», «Природа души», «Древнеиндийские трактаты»;
«Кухня Джаганнатхи» с мастер-классами по приготовлению индийских блюд, «Джаганнат-кафе», «Древнеиндийская церемония очищения сознания (ягья)», «Исцеляющая сила звука», «Культура взаимоотношений», «Аюрведа», «Ведическая картина мира и астрология», и будут звучать бхаджаны и киртаны в исполнении интересных и талантливых артистов.

Специальный гость фестиваля: Пьер Эдель!
Вход свободный.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).