Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 24 ноября


Фестиваль индийской культуры РАТХА ЯТРА / Сормовский парк

11 июля в 11:00

Фестиваль индийской культуры, ставший уже доброй традицией, вновь принимает гостеприимная земля славного города Нижний Новгород!

Атмосфера богатого, красочного, яркого, праздничного и радушного индийского колорита встретит всех гостей фестиваля в Сормовском парке.

На празднике вы встретите много людей в национальной индийской одежде:
девушек, в красивых сари со множеством украшений и юношей в куртах и дхоти.
На фестивальной площадке в «мастерской красоты» прекрасные девушки - мастерицы индийского макияжа прибавят ощущения праздника, украсив вас гопи-дотсами и мехенди.

На фестивальной площадке будет работать ярмарка, пронизанная атмосферой индийского базара, где смело можно торговаться и цены будут таять на глазах.

Индусы славятся по всему миру свои радушием и гостеприимством.
Организаторы фестиваля тоже приготовят вам угощения:
знаменитую индийскую сладость «халава» с изюмом и орехами и волшебный лимонно-имбирный напиток для любой погоды.
В жару он прекрасно охлаждает, а в холод – согревает.

На фестивальной площадке для вас будут работать множество интересных секций:
«В гостях у Джаганнатха», «Природа души», «Древнеиндийские трактаты»;
«Кухня Джаганнатхи» с мастер-классами по приготовлению индийских блюд, «Джаганнат-кафе», «Древнеиндийская церемония очищения сознания (ягья)», «Исцеляющая сила звука», «Культура взаимоотношений», «Аюрведа», «Ведическая картина мира и астрология», и будут звучать бхаджаны и киртаны в исполнении интересных и талантливых артистов.

Специальный гость фестиваля: Пьер Эдель!
Вход свободный.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).