Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Мишель, состоятельная парижанка, владелица – на пару с подругой – крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем


Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
Сноуден / Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств.


События города на 4 октября


Фестиваль индийской культуры РАТХА ЯТРА / Сормовский парк

11 июля в 11:00

Фестиваль индийской культуры, ставший уже доброй традицией, вновь принимает гостеприимная земля славного города Нижний Новгород!

Атмосфера богатого, красочного, яркого, праздничного и радушного индийского колорита встретит всех гостей фестиваля в Сормовском парке.

На празднике вы встретите много людей в национальной индийской одежде:
девушек, в красивых сари со множеством украшений и юношей в куртах и дхоти.
На фестивальной площадке в «мастерской красоты» прекрасные девушки - мастерицы индийского макияжа прибавят ощущения праздника, украсив вас гопи-дотсами и мехенди.

На фестивальной площадке будет работать ярмарка, пронизанная атмосферой индийского базара, где смело можно торговаться и цены будут таять на глазах.

Индусы славятся по всему миру свои радушием и гостеприимством.
Организаторы фестиваля тоже приготовят вам угощения:
знаменитую индийскую сладость «халава» с изюмом и орехами и волшебный лимонно-имбирный напиток для любой погоды.
В жару он прекрасно охлаждает, а в холод – согревает.

На фестивальной площадке для вас будут работать множество интересных секций:
«В гостях у Джаганнатха», «Природа души», «Древнеиндийские трактаты»;
«Кухня Джаганнатхи» с мастер-классами по приготовлению индийских блюд, «Джаганнат-кафе», «Древнеиндийская церемония очищения сознания (ягья)», «Исцеляющая сила звука», «Культура взаимоотношений», «Аюрведа», «Ведическая картина мира и астрология», и будут звучать бхаджаны и киртаны в исполнении интересных и талантливых артистов.

Специальный гость фестиваля: Пьер Эдель!
Вход свободный.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).