Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

The Bohemians

Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?


События города на 31 марта


Фестиваль короткометражек Best Shorts: Locarno / Рекорд

9 апреля в 18:30
10 — 12 апреля в 19:00

Вашему вниманию предоставляются шесть картин МКФ в г. Локарно из программы «Леопарды будущего» — своего рода лаборатории, в которой рождается кино завтрашнего дня. Кинофестиваль с 1946 года традиционно проходит в августе в городке Локарно в итальянской части Швейцарии.
Представлены работы начинающих авторов. Программа делится на две секции — национальную и международную.

В программе:

«Улитка», режиссер Грегуар Грасслин, Франция
Отец и его две дочки ищут использованные материалы в лесной мусорной яме, чтобы отправить их в переработку. Несмотря на кажущееся спокойствие леса, каждый из трех героев столкнется с опасностями.

«Любовь кукабурры», режиссер Соэрд Оострик, Нидерланды
Любовь кукабурры – это поэтичная документальная картина. На фоне тревожных изображений зритель видит переписку в Whatsapp пары влюбленных в последние месяцы перед их разрывом.

«Лошадиная сила», режиссер Динаэль Санду, Румыния
Зимой Михай держит свой мотоцикл в своей квартире на 10-ом этаже. С помощью своей друзей он по лестнице поднимает его наверх осенью и спускает вниз весной. Но в этом году Михаю предстоит узнать, как хрупка может быть дружба тогда, когда она особенно необходима.

«Дыра», режиссер Мартин Эдралин, Швейцария
Билли - немолодой человек с тяжелой формой инвалидности: он с трудом говорит, передвигается на коляске. Большую часть своего времени Билли проводит в одиночестве, в жуткой тоске по человеческому теплу…

«Роль», режиссер Элли Тоивониеми, Дженни Кангасниеми, Финляндия
Лаури Тилканен, талантливый, многообещающий молодой актер, узнает, что он прошел на последний тур кастинга на главную роль в сложной политической полнометражной картине. Режиссер возлагает большие ожидания на актера, чья роль требует глубокого личного погружения, а сыграть ее верно почти невозможно. На последнем туре Лаури показывает, как далеко он готов пойти ради славы.

«Ветер усиливается», режиссер Дэйн Комлен, Франция, Босния, Герцеговина, Сербия
Дежан говорит о зимних бассейнах, деревьях и ночи. Бобан говорит об улыбках, городах и юге. Дежан и Бобан – братья-близнецы.

Год: 2014
Продолжительность: 117 минут
Ограничение на просмотр: 18+

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).