Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Обратный отсчет"

Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент. К расследованию подключаются все спецслужбы, но особые надежды возлагают


"Хороший год" / Один англичанин наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.
"Агент 117" / Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс Великолепный".


События города с 1 по 30 ноября


Фестиваль Планета Талантов / Культурный центр Рекорд

3 сентября в 14:00

В старейшем Культурном центре Нижнего Новгорода «Рекорд» – заведении, без преувеличений, уникальном и признанным памятником истории, откроет свои двери для вас фестиваль «Планета Талантов».
Идея фестиваля – познакомить родителей и детей с различными детскими студиями, центрами и мастерскими Нижнего Новгорода, занимающимися развитием школьников в сферах эстетического восприятия мира, природы, художественного творчества, театрального и танцевального искусства, телевизионного мастерства, технического моделирования и т.д.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).