Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Римские свидания

Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом,


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Пятьдесят оттенков черного / Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


События города на 11 февраля


Фигуры разума. Истории о науке / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем на встречу с художником, куратором, радиофизиком по образованию Евгением Стрелковым и редактором «Независимой газеты» Андреем Вагановым!

В рамках встречи ожидается:
- презентация новой книги художника Евгения Стрелкова «Фигуры разума. Истории о науке»;
- лекция редактора «Независимая газета - Наука» Андрея Ваганова «Коллекционирование как основная форма проявления исследовательского инстинкта ученого»;
- показ фильмов «Фантомная буква», «Судьба пионеров», «Вибрация жизни».

Вход свободный.
Адрес: Арсенал, Кремль, корпус 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).