Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


События города на 18 марта


Фигуры разума. Истории о науке / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем на встречу с художником, куратором, радиофизиком по образованию Евгением Стрелковым и редактором «Независимой газеты» Андреем Вагановым!

В рамках встречи ожидается:
- презентация новой книги художника Евгения Стрелкова «Фигуры разума. Истории о науке»;
- лекция редактора «Независимая газета - Наука» Андрея Ваганова «Коллекционирование как основная форма проявления исследовательского инстинкта ученого»;
- показ фильмов «Фантомная буква», «Судьба пионеров», «Вибрация жизни».

Вход свободный.
Адрес: Арсенал, Кремль, корпус 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).