Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города на 15 апреля


Фигуры разума. Истории о науке / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем на встречу с художником, куратором, радиофизиком по образованию Евгением Стрелковым и редактором «Независимой газеты» Андреем Вагановым!

В рамках встречи ожидается:
- презентация новой книги художника Евгения Стрелкова «Фигуры разума. Истории о науке»;
- лекция редактора «Независимая газета - Наука» Андрея Ваганова «Коллекционирование как основная форма проявления исследовательского инстинкта ученого»;
- показ фильмов «Фантомная буква», «Судьба пионеров», «Вибрация жизни».

Вход свободный.
Адрес: Арсенал, Кремль, корпус 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).