Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города на 6 ноября


Фигуры разума. Истории о науке / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

28 апреля в 19:00

Дорогие друзья, приглашаем на встречу с художником, куратором, радиофизиком по образованию Евгением Стрелковым и редактором «Независимой газеты» Андреем Вагановым!

В рамках встречи ожидается:
- презентация новой книги художника Евгения Стрелкова «Фигуры разума. Истории о науке»;
- лекция редактора «Независимая газета - Наука» Андрея Ваганова «Коллекционирование как основная форма проявления исследовательского инстинкта ученого»;
- показ фильмов «Фантомная буква», «Судьба пионеров», «Вибрация жизни».

Вход свободный.
Адрес: Арсенал, Кремль, корпус 6

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).