Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми
Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.
12 лет назад Филипп Киркоров оказался на гастролях в Лас Вегасе. Тогда, в то уже далекое время, Филипп прошел огонь, воду и медные трубы, снискав себе титул Короля Российской Эстрады. А звезда теперь уже всемирно-известного Cirque du Soleil лишь начинала свое триумфальное восхождение на сияющем небосклоне «города греха» и мирового шоу-бизнеса. Филипп Киркоров не мог не прийти и не увидеть то, что делал в те годы Cirque du Soleil. Он пришел. И был поражен увиденным.