Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 11 ноября


Фильм "ДА И ДА" / Орленок

12 марта в 20:15
13 марта в 18:00
14 марта в 20:30
15 марта в 17:40
16 — 18 марта в 20:15

Описание фильма "ДА И ДА":

Оригинальное название: «ДА И ДА»
Жанр: драма.
Производство: Россия, 2013.
Длительность: 115 мин.
18+
Режиссёр: Валерия Гай-Германика.
Сценарий: Александр Родионов.
Актёры: Агния Кузнецова, Александр Виноградов, Владимир Дубосарский, Александр Горчилин, Оксана Земляникова, Юрий Турбин.

Анонс к фильму "ДА И ДА":

Случайное сближение начинающего современного художника и начинающей учительницы складывается в горячую, но короткую любовь. Случается, так, что они расстаются. Увидев мир глазами своего любимого, учительница уже не может избавиться от нового зрения, от дара художника.

Кадры из фильма "ДА И ДА":




















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).