Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 7 ноября


Финал Кубка Гагарина в кино / Синема парк Седьмое небо

17 апреля в 19:30

Приглашаем всех, кому надоело смотреть хоккейные матчи по телевизору, искать их в интернете!

Континентальная хоккейная лига и компания «Централ партнершип» организуют прямые трансляции матчей финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина-2015 между командами «Ак Барс» и СКА в тринадцати кинотеатрах в разных городах России.

17 апреля состоится четвертый матч финальной серии плей-офф КХЛ. Естественно, в случае, если серия продлится дольше, каждая из последующих финальных игр будет также транслироваться в кинотеатрах.


Приходите посмотреть любимые игры на широко экране, с мощным звуком!

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).