Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.


События города на 18 декабря


ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ | DANCE-COOL | СОРМОВО / ДК «Красное Сормово»

14 мая в 19:00

Друзья, совсем скоро лето! Пришла пора меняться!

Приглашаем всех, кто:
- хочет быть богиней пляжа и блистать своим идеальным телом!
- хочет получить рекомендации по питанию!
- хочет просто морально подготовиться к лету!


Объявляется набор группы на супер интенсивный прокач души и тела!

В программу входят силовые-кардио тренировки, направленные на все тело.
Итог - красивая и подтянутая фигура!!!

Расписание:
четверг - 19:00
суббота - 13:00

Стоимость месяца занятий 1500 р.


Запись: http://vk.com/topic-92962844_31619888

Адрес: ДК "Красное Сормово", кабинет 318, 3 этаж, ШКОЛА ТАНЦА"DANCE-COOL, Бульвар Юбилейный 32

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).