Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


События города на 24 сентября


FKS PARTY MILO / Milo-boutique-club-cafe / Milo

23 апреля в 23:00

MILO club приглашает всех студентов факультета Физической Культуры и Спорта, спортсменов сборных команд ННГУ на самую крутую университетскую вечеринку!!!

Если ты учишься на ФКС, защищаешь честь университета на соревнованиях или просто не можешь представить свою жизнь без спорта – ты просто обязан прийти на вечеринку!

Приходите сами, зовите друзей, покажите, как спортсмены умеют веселиться!

Адрес: ул. Белинского, 63 (ТЦ Этажи 6 этаж)

Вход по билетам, которые можно приобрести ТОЛЬКО У РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ:

Юлия Полёткина +7-915-957-39-39
Светлана Ладошкина +7-904-397-84-14
Анастасия Клименко +7-905-191-88-32


Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).