Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


На гребне волны / Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к преступникам не так просто попасть в круг. Вся банда буквально помешана на весьма экстремальном виде спорта – серфинге, к которому само собой главный герой не имеет никакого отношения. Чтобы научиться этому непростому и опасному спорту Джонни заводит знакомство с настоящим специалистом в этом деле и, как позже выясняется, тесно связанным с самой бандой. Завязывается настоящая мужская дружба и, заручившись достаточным доверием к Юте, тот все же решается познакомить главного героя с большой и сплоченной семьей международных преступников. Те в свою очередь принимают новичка и со временем даже начинают доверять ему. Однако Джонни не следует забывать о своём предназначении …
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 12 января


FlashMob "БИТВА ПОДУШКАМИ" / Сормовский парк

21 июня в 13:00

Не знаешь, как провести свой летний день и сделать его запоминающимся надолго? Тогда приходи к нам на бой! А твоим оружием станет ПОДУШКА
Бой подушками— распространённая детская игра. Но кто сказал, что в нее могут играть только дети? Мы разрушаем стереотипы! Мы приглашаем всех желающих, всех возрастов на наш бой подушками!
Бери своих друзей и знакомых и приходи к нам. Тебя ждет море положительных эмоций, смеха, веселья и гарантировано отлично проведенный день!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Участвовать может каждый
- Битва начинается и заканчивается по сигналу ведущего.
- ПОМНИМ, что мы пришли отдыхать и веселиться. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям. Замахиваясь подушкой, помним о том, что это игра, а не выяснение отношений.

ЗАПРЕЩЕНО:
- колотить подушкой прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
- проносить режущие и колющие предметы.

Приходим со своими подушками.

Неповторимых эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).