Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трамбо

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не


Разборка в Маниле / Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 18 февраля


FlashMob "БИТВА ПОДУШКАМИ" / Сормовский парк

21 июня в 13:00

Не знаешь, как провести свой летний день и сделать его запоминающимся надолго? Тогда приходи к нам на бой! А твоим оружием станет ПОДУШКА
Бой подушками— распространённая детская игра. Но кто сказал, что в нее могут играть только дети? Мы разрушаем стереотипы! Мы приглашаем всех желающих, всех возрастов на наш бой подушками!
Бери своих друзей и знакомых и приходи к нам. Тебя ждет море положительных эмоций, смеха, веселья и гарантировано отлично проведенный день!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Участвовать может каждый
- Битва начинается и заканчивается по сигналу ведущего.
- ПОМНИМ, что мы пришли отдыхать и веселиться. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям. Замахиваясь подушкой, помним о том, что это игра, а не выяснение отношений.

ЗАПРЕЩЕНО:
- колотить подушкой прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
- проносить режущие и колющие предметы.

Приходим со своими подушками.

Неповторимых эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).