Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.


События города на 11 августа


FlashMob "БИТВА ПОДУШКАМИ" / Сормовский парк

21 июня в 13:00

Не знаешь, как провести свой летний день и сделать его запоминающимся надолго? Тогда приходи к нам на бой! А твоим оружием станет ПОДУШКА
Бой подушками— распространённая детская игра. Но кто сказал, что в нее могут играть только дети? Мы разрушаем стереотипы! Мы приглашаем всех желающих, всех возрастов на наш бой подушками!
Бери своих друзей и знакомых и приходи к нам. Тебя ждет море положительных эмоций, смеха, веселья и гарантировано отлично проведенный день!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Участвовать может каждый
- Битва начинается и заканчивается по сигналу ведущего.
- ПОМНИМ, что мы пришли отдыхать и веселиться. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям. Замахиваясь подушкой, помним о том, что это игра, а не выяснение отношений.

ЗАПРЕЩЕНО:
- колотить подушкой прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
- проносить режущие и колющие предметы.

Приходим со своими подушками.

Неповторимых эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).