Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


Бамблби / 1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…
Три богатыря и наследница престола / Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?


События города на 16 января


FlashMob "БИТВА ПОДУШКАМИ" / Сормовский парк

21 июня в 13:00

Не знаешь, как провести свой летний день и сделать его запоминающимся надолго? Тогда приходи к нам на бой! А твоим оружием станет ПОДУШКА
Бой подушками— распространённая детская игра. Но кто сказал, что в нее могут играть только дети? Мы разрушаем стереотипы! Мы приглашаем всех желающих, всех возрастов на наш бой подушками!
Бери своих друзей и знакомых и приходи к нам. Тебя ждет море положительных эмоций, смеха, веселья и гарантировано отлично проведенный день!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
-Участвовать может каждый
- Битва начинается и заканчивается по сигналу ведущего.
- ПОМНИМ, что мы пришли отдыхать и веселиться. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям. Замахиваясь подушкой, помним о том, что это игра, а не выяснение отношений.

ЗАПРЕЩЕНО:
- колотить подушкой прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- приходить с плохим настроением.
- проносить режущие и колющие предметы.

Приходим со своими подушками.

Неповторимых эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).