Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Дама в очках и с ружьем в автомобиле / Дани Лонго на каждом шагу подстерегают опасности, таящиеся в ней самой… Дани берет машину своего босса и отправляется на отдых к Средиземному морю, как ни странно, повторяя путешествие, которого она еще ни разу не совершала - eе узнают люди, которых она еще не встречала. А когда в багажнике машины обнаруживается труп, дело принимает серьезный оборот…
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 24 октября


ФЛЕШМОБ | Ленинские / Ленинский район

11 июля в 13:00

Все на флешмоб!!!

11 июля состоится "ФЛЕШМОБ" в Ленинском районе!

Флешмоб будет из двух туров;
1. Обними меня.
2. Водная битва.

В 13:00 мы собираемся на бульваре. Проводим "обними меня". После чего, мы направляемся к фантану, который стоит возле гостиницы "Заречье".
С собой берем "водное оружие"; шарики с водой, водные пистолетики, ведерочки и т.п.
Окончание мероприятия в 15:00.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
- Участники произвольно разбиваются на две команды: БЕЛЫЕ и ЦВЕТНЫЕ (голый торс за белых). Каждый решает сам, за кого он хочет выступать.
- С собой можно брать все то, из чего можно обливаться - ведра, пластиковые бутылки, водные пистолеты, чайники, тазы и т.п.
- Битва начинается по сигналу ведущих.
- Помним, что это игра. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям.

ЗАПРЕЩЕНО:
- обливать прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- залезать на конструкцию фонтанов.
- приходить с плохим настроением.

Организаторы не несут ответственности за ваши вещи, оставленные без присмотра.

Участники, младше 18 лет, должны получить разрешение родителей на посещение районного массового мероприятия. Мы не несем ответственности за несовершеннолетних детей.

Предупреждение: если не хотите пораниться или куда-нибудь наступить, а такие случаи были, надевайте обувь. Огромная просьба не пить, не бегать босиком. В случае ЧП - срочно подойти к организаторам!

Следите за подробностями: http://vk.com/event94745394

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).