Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полярные приключения

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в


Диггеры / Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Ночь в New York Coffee / Смотрим:
Маска


События города с 1 по 31 августа


ФЛЕШМОБ | Ленинские / Ленинский район

11 июля в 13:00

Все на флешмоб!!!

11 июля состоится "ФЛЕШМОБ" в Ленинском районе!

Флешмоб будет из двух туров;
1. Обними меня.
2. Водная битва.

В 13:00 мы собираемся на бульваре. Проводим "обними меня". После чего, мы направляемся к фантану, который стоит возле гостиницы "Заречье".
С собой берем "водное оружие"; шарики с водой, водные пистолетики, ведерочки и т.п.
Окончание мероприятия в 15:00.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
- Участники произвольно разбиваются на две команды: БЕЛЫЕ и ЦВЕТНЫЕ (голый торс за белых). Каждый решает сам, за кого он хочет выступать.
- С собой можно брать все то, из чего можно обливаться - ведра, пластиковые бутылки, водные пистолеты, чайники, тазы и т.п.
- Битва начинается по сигналу ведущих.
- Помним, что это игра. Относимся друг к друг бережно и нежно. Особенно к девочкам и детям.

ЗАПРЕЩЕНО:
- обливать прохожих и фотографов.
- категорически запрещено распитие спиртных напитков.
- ненормативно выражаться.
- залезать на конструкцию фонтанов.
- приходить с плохим настроением.

Организаторы не несут ответственности за ваши вещи, оставленные без присмотра.

Участники, младше 18 лет, должны получить разрешение родителей на посещение районного массового мероприятия. Мы не несем ответственности за несовершеннолетних детей.

Предупреждение: если не хотите пораниться или куда-нибудь наступить, а такие случаи были, надевайте обувь. Огромная просьба не пить, не бегать босиком. В случае ЧП - срочно подойти к организаторам!

Следите за подробностями: http://vk.com/event94745394

Ярких эмоций!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).