Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.


События города на 1 мая


Флория Тоска / Театр оперы и балета

31 мая в 18:00

Дж. Пуччини
Флория Тоска
Опера в 3-х действиях.
Ограничение на просмотр: "12+"
Либретто написано Луиджи Иллика и Джузеппе Джакозо по одноимённой драме Викторьена Сарду, которую он написал специально для Сары Бернар.
Дирижёр-постановщик– народный артист России, профессор Владимир Бойков.
Режиссёр-постановщик– заслуженный деятель искусств России, профессор, ученик Б.А. Покровского Михаил Мордвинов (Москва).
Художник-постановщик - Владимир Кулавин.
Режиссёр – Владимир Агабабов.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.

Анонс постановки "Флория Тоска"


Действие оперы разворачивается в Риме в 1800 году, в момент победы Наполеона под Маренго. Мы попадаем в атмосферу политических интриг, конспирации и полицейского террора.
Известная оперная певица Флория Тоска пытается спасти от расстрела своего возлюбленного — художника Марио Каварадосси, осуждённого за сокрытие бывшего консула Римской Республики Анджелотти. Вероломный начальник полиции Скарпиа предлагает Тоске выгодную сделку в обмен на ее любовь…

Спектакль для семейного просмотра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).