Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимая киноночь

Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?


Помнишь меня? / Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города с 1 по 30 сентября


Флория Тоска / Театр оперы и балета

31 мая в 18:00

Дж. Пуччини
Флория Тоска
Опера в 3-х действиях.
Ограничение на просмотр: "12+"
Либретто написано Луиджи Иллика и Джузеппе Джакозо по одноимённой драме Викторьена Сарду, которую он написал специально для Сары Бернар.
Дирижёр-постановщик– народный артист России, профессор Владимир Бойков.
Режиссёр-постановщик– заслуженный деятель искусств России, профессор, ученик Б.А. Покровского Михаил Мордвинов (Москва).
Художник-постановщик - Владимир Кулавин.
Режиссёр – Владимир Агабабов.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.

Анонс постановки "Флория Тоска"


Действие оперы разворачивается в Риме в 1800 году, в момент победы Наполеона под Маренго. Мы попадаем в атмосферу политических интриг, конспирации и полицейского террора.
Известная оперная певица Флория Тоска пытается спасти от расстрела своего возлюбленного — художника Марио Каварадосси, осуждённого за сокрытие бывшего консула Римской Республики Анджелотти. Вероломный начальник полиции Скарпиа предлагает Тоске выгодную сделку в обмен на ее любовь…

Спектакль для семейного просмотра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).