Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 16 марта


Фолк-вечеринка "Nаш БелтайN" / Crocodile & Cappuccino

1 мая в 17:00

Друзья, ждем вас на фолк-вечеринке "Nаш БелтайN"!

Белтайн – это древний языческий праздник, сейчас знакомый больше историкам и любителям кельтской мифологии.
Когда-то праздник начала лета и возжигания костров отмечался по всей Европе (Вальпургиева ночь, Майское дерево). По сей день ирландцы словом Bealtaine ("сияющий огонь") называют месяц май. В нашей стране Белтайн празднуют любители кельтского фолка - традиционной музыки Ирландии, Шотландии и Бретани.

Для вас выступят фолк-проекты:

- гр. "Mervent" (Москва)
- гр. "The Racoons"
- гр. "Tri Вискаря"


Море веселья и положительных эмоций!

Стоимость входа: 350 рублей.

Яркого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).