Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миннесота

Драма / спорт
Россия, 2009

История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях


Законопослушный гражданин / Драма / триллер
США, 2009
Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.


События города на 13 ноября


Фотоивент "Маски Гобо" / Фотостудия DiaPositive

19 июля в 17:00

Милые девушки, приглашаем вас принять участие в фотосессии, не имеющей аналогов в Нижнем Новгороде: ваш чувственный, неповторимый, женственный образ в объективе фотографа Юры Добро, где в кадре нет ничего лишнего, - только Вы и профессиональная игра света.

Вас ждут стильные художественные фотографии, незабываемые эмоции от съёмочного процесса, и - как результат - нескрываемое восхищение ваших близких и знакомых.

И даже, если вы чувствуете скованность перед камерой - это не повод отказывать себе в удовольствии быть не как все: доверьтесь нам, и вы будете приятно удивлены и неизбежно счастливы.

Время: с 17.00-22.00
Стоимость участия: 4 500 рублей
*услуги визажиста-парикмахера оплачиваются отдельно - от 1000 рублей, по запросу
*количество мест ограничено
*по предварительной записи


Подробности и бронирование по телефону +79519050030

Фотограф Юра Добро
Координатор Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive, ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).