Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майор 2D

Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
14 отзывов


Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва
Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.


События города на 19 августа


Фотоивент "Маски Гобо" / Фотостудия DiaPositive

19 июля в 17:00

Милые девушки, приглашаем вас принять участие в фотосессии, не имеющей аналогов в Нижнем Новгороде: ваш чувственный, неповторимый, женственный образ в объективе фотографа Юры Добро, где в кадре нет ничего лишнего, - только Вы и профессиональная игра света.

Вас ждут стильные художественные фотографии, незабываемые эмоции от съёмочного процесса, и - как результат - нескрываемое восхищение ваших близких и знакомых.

И даже, если вы чувствуете скованность перед камерой - это не повод отказывать себе в удовольствии быть не как все: доверьтесь нам, и вы будете приятно удивлены и неизбежно счастливы.

Время: с 17.00-22.00
Стоимость участия: 4 500 рублей
*услуги визажиста-парикмахера оплачиваются отдельно - от 1000 рублей, по запросу
*количество мест ограничено
*по предварительной записи


Подробности и бронирование по телефону +79519050030

Фотограф Юра Добро
Координатор Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive, ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).