Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятьдесят оттенков черного

Беспощадная пародия на самую скандальную эротическую драму.


Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 14 февраля


Фотоивент "Маски Гобо" / Фотостудия DiaPositive

19 июля в 17:00

Милые девушки, приглашаем вас принять участие в фотосессии, не имеющей аналогов в Нижнем Новгороде: ваш чувственный, неповторимый, женственный образ в объективе фотографа Юры Добро, где в кадре нет ничего лишнего, - только Вы и профессиональная игра света.

Вас ждут стильные художественные фотографии, незабываемые эмоции от съёмочного процесса, и - как результат - нескрываемое восхищение ваших близких и знакомых.

И даже, если вы чувствуете скованность перед камерой - это не повод отказывать себе в удовольствии быть не как все: доверьтесь нам, и вы будете приятно удивлены и неизбежно счастливы.

Время: с 17.00-22.00
Стоимость участия: 4 500 рублей
*услуги визажиста-парикмахера оплачиваются отдельно - от 1000 рублей, по запросу
*количество мест ограничено
*по предварительной записи


Подробности и бронирование по телефону +79519050030

Фотограф Юра Добро
Координатор Олька Берёзова

Адрес: Фотостудия DiaPositive, ул. Варварская, д.32, здание Нижполиграфа, на пересечении Варварки и Блохиной, центральный вход углового здания из красного кирпича (остановка "Нижполиграф")
Вход осуществляется через пост охраны, направо по лестнице на этаж выше, правый коридор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).