Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.
Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.


События города на 26 декабря


Фотовыставка «Geniusloci. Топольчанки» / Русский музей фотографии

10 — 27 апреля в 11:00

Автор: Мартин Балаж (Словакия).
Ограничение на просмотр: 12+

Словацкий городок Топольчанки известен своими виноградниками и конюшнями, в которых издавна разводили коней породы Липициан. Это одна из лучших конных пород в мире.

Национальный конный завод Топольчанки - сокровище Словакии.

Фотовыставка рассказывает о Топольчанках и окрестностях, лошадях, коневодах и виноделах.

Время работы: Понедельник– Среда: с 11.00 до 19.00; Четверг: с 12.00 до 20.00;

Пятница: выходной; Суббота – Воскресенье: с 11.00 до 17.00.

Касса закрывается на полчаса раньше.

Стоимость билетов: 150 руб., льготный (школьники, студенты, пенсионеры) –75 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).