Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 17 мая


Фотовыставка «Geniusloci. Топольчанки» / Русский музей фотографии

10 — 27 апреля в 11:00

Автор: Мартин Балаж (Словакия).
Ограничение на просмотр: 12+

Словацкий городок Топольчанки известен своими виноградниками и конюшнями, в которых издавна разводили коней породы Липициан. Это одна из лучших конных пород в мире.

Национальный конный завод Топольчанки - сокровище Словакии.

Фотовыставка рассказывает о Топольчанках и окрестностях, лошадях, коневодах и виноделах.

Время работы: Понедельник– Среда: с 11.00 до 19.00; Четверг: с 12.00 до 20.00;

Пятница: выходной; Суббота – Воскресенье: с 11.00 до 17.00.

Касса закрывается на полчаса раньше.

Стоимость билетов: 150 руб., льготный (школьники, студенты, пенсионеры) –75 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).