Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 24 октября


Фотовыставка в честь Международного дня защиты детей / Октябрь

22 мая — 30 июня в 11:00

22 мая в кинотеатре «Октябрь» откроется первая фотовыставка, приуроченная к Международному дню защиты детей. Творческий партнер первой выставки – модельная школа и журнал Babyfashion, в арсенале которого десятки фотосессий и креативных проектов о нежном возрасте и самом прекрасном в жизни. В течение шести недель выставка будет перемещаться из одного кинотеатра в другой — таким образом, ее зрителями станут более 100 000 человек, которые ежемесячно посещают кинотеатры «Империя Грез».

За оформление выставки отвечают лучшие специалисты города: багетная мастерская «Венеция» и типография Tretyakovka Group.

Маршрут выставки:

22 мая по 5 июня — кинотеатр «Октябрь»

5 июня по 19 июня — кинотеатр «Сормовский»

19 июня по 30 июня — кинотеатр «Индиго»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).