Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.
RSC: Генрих V / Генрих IV мёртв, и его место на королевском троне занял принц Хэл. В Англии неспокойно, и новоиспеченному королю приходиться забыть о буйствах своей непокорной юности и завоёвывать доверие и уважение своих дворян и своего народа. Заявив претензии на часть французских территорий и получив оскорбительный ответ от французского наследника трона, молодой король собирает войско и ведёт его на войну, которая, как он надеется, станет той силой, что объединит нацию.


События города на 1 декабря


Frank Iero and The Patience / MILO CONCERT HALL

12 марта в 19:00

Чем может удивить любимый артист, помимо нового альбома, клипа или публичной выходки? Фрэнк Айеро, бывший гитарист и бэк-вокалист My Chemical Romance, совершенно точно знает ответ на этот вопрос – удивить страждущую публику можно, обновив название группы к выходу её второго альбома! А почему бы и нет? Вслед за успешным первым релизом проекта Frnkiero And The Celebration, музыкант выпустил новый альбом «Parachutes» в октябре 2016 года, сменив название группы на «Frnkiero And The Patience». В марте 2017 года группа посетит 14 российских городов, в большинстве из которых Фрэнк Айеро побывает впервые.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).