Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в поезде

По бестселлеру Полы Хокинс.

Каждый день поезд проносит Рейчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 2 ноября


Frank Iero and The Patience / MILO CONCERT HALL

12 марта в 19:00

Чем может удивить любимый артист, помимо нового альбома, клипа или публичной выходки? Фрэнк Айеро, бывший гитарист и бэк-вокалист My Chemical Romance, совершенно точно знает ответ на этот вопрос – удивить страждущую публику можно, обновив название группы к выходу её второго альбома! А почему бы и нет? Вслед за успешным первым релизом проекта Frnkiero And The Celebration, музыкант выпустил новый альбом «Parachutes» в октябре 2016 года, сменив название группы на «Frnkiero And The Patience». В марте 2017 года группа посетит 14 российских городов, в большинстве из которых Фрэнк Айеро побывает впервые.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).