Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Псы под прикрытием

Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


События города на 6 июля


Frank Iero andthe Patience / MILO CONCERT HALL

12 марта в 20:00

Впервые Фрэнк Айеро восхитился талантом Стива Альбини, когда в 12 лет у него появился "In Utero" - финальный альбом Нирваны, записанный вместе с американским продюсером, уже тогда заслужившим легендарный статус. В свой плейлист музыкант включил несколько жемчужин альтернативного рока, также созданных под чутким руководством Стива Альбини, - энергичных, напористых и жестких композиций.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).