Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!


События города с 1 по 30 ноября


Friday FAMILY / Moloko / Молоко

14 мая в 19:00

FRIDAY FAMILY – это новый формат, который представляет Moloko "FRIDAY" совместно с "СамыйSHOOMный project"!!!

Самые творческие люди города: предприниматели, дизайнеры, журналисты, ведущие, музыканты, бизнес-тренеры, руководители start-up проектов, танцоры, архитекторы, блоггеры и все-все-все!

Тема первой встречи: "К ЧЕРТУ МОТИВАЦИЮ!"

Будут приглашены четыре Family Speakers, которые за 15 минут должны рассказать о самом интересном по данной теме, представить свой проект или открыть маленькие секреты успеха.

Устраивается BEER-PONG Family Champ - чемпионат по набирающей популярность американской алко-игре.


Будет организована VIP Family Mafia - закрытая комната для всех любителей поиграть в старую, добрую мафию и немного пошалить пока город спит.
А также, качественная музыка от Family DJ's.

Вход строго по спискам.

Как попасть в список на вход - https://vk.com/topic-90118330_31429990
Как подать заявку в качестве Family Speakers - https://vk.com/topic-90118330_31429981


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).