Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рыбка Поньо на утесе

Приключения / Анимация / Семейный
Япония, 2008

Новый мультфильм Хаяо Миядзаки. Сложные отношения пятилетнего мальчика и золотой рыбки — принцессы, которая мечтает стать человеком.


Любовь случается / Драма / Мелодрама
США, 2009
1 отзыв
Мир французской анимации / Фестиваль пройдет впервые в Нижнем Новгороде в честь Всемирного Дня Анимации. Программы фестиваля составлены кураторами самого авторитетного в мире международного анимационного кинофестиваля в Аннеси (Annecy International Animation Film Festival). Нижегородцы смогут увидеть более пятидесяти фильмов всех жанров и стилей современной и классической французской анимации!


События города с 1 по 31 октября


Funk U / Milo

8 января в 23:00

Если ты любишь яркие ритмы, грувы и вибрации проникающие прямо в душу, то эта ночь для тебя! Фанк, соул, диско, латино и всё что с этим связано не оставит тебя равнодушным!

Вход: свободный

Резерв: 213 54 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).