Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В Беркли

Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетски


ЕЛЕНА ЕСЕНИНА с программой «Одиссей и Пенелопа» / Елена Есенина – молодая талантливая певица, поэтесса и композитор, искусно сочетающая в своем творчестве современную поп-музыку со стилизованными фольклорными мотивами.
В творческой копилке артистки - первые места на Международном форуме "Песни мира" и конкурсе "Славянский базар", песни и клипы в ротации популярных каналов и радиостанций.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


События города с 1 по 30 апреля


Funk U / Milo

8 января в 23:00

Если ты любишь яркие ритмы, грувы и вибрации проникающие прямо в душу, то эта ночь для тебя! Фанк, соул, диско, латино и всё что с этим связано не оставит тебя равнодушным!

Вход: свободный

Резерв: 213 54 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).