Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тоня против всех

Тоня Хардинг белокурая чемпионка (Марго Робби) вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР.


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


События города с 1 по 28 февраля


Funk U / Milo

8 января в 23:00

Если ты любишь яркие ритмы, грувы и вибрации проникающие прямо в душу, то эта ночь для тебя! Фанк, соул, диско, латино и всё что с этим связано не оставит тебя равнодушным!

Вход: свободный

Резерв: 213 54 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).