Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


События города на 3 июля


Funkeys Music Band / Fabrika bar& Club

4 июля в 22:00

Дорогие друзья, рекомендуем посетить живой концерт молодой, интересной и позитивной группы Funkeys Music Band.

Вот что ребята говорят о себе и своем творчестве: «Мы не придерживаемся определенного стиля. В нашей музыке множество направлений от легкого расслабляющего джаза до современного танцевального disco. Мы уделяем огромное внимание подбору композиций, оригинальности исполнения и качеству звучания. Мы умеем грамотно и по-своему преподнести уже знакомые всем композиции. Будь то хиты российских или зарубежных исполнителей, танцевальные или медленные, каждая песня в нашем исполнении приобретает новую жизнь».

FC/DC 21+
MEN DEPOSIT – 500 руб.

Дополнительная информация и резерв по тел.: 430 -15 - 99, 212-81-11

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).